Нужен уникальный универсальный договор на оказание рекламных услуг с защитой для агентства и заказчика - 4-5 стр., услуги прописаны в приложении. Проблемы с текущим договором?

• г. Москва

Нам нужен уникальный универсальный договор на оказание рекламных услуг, сами услуги будут прописаны в приложении. Такое возможно сделать? Что бы договор защищал нас как агентство, а так же нашего заказчика. У нас в принципе есть сейчас договор универсальный, из интернета, но он никого не защищает. Думаем, это можно сделать в самих приложениях. Ранее обращались к юристу, нам сделали примерно тоже самое, как будто взятое просто из интернета. Еще важно чтоб договор не был длинным, например 4-5 стр. Мне нужно понимать, что вы сможете сделать, каким образом переработать. Я вам сейчас вышлю наш договор, посмотрите его. Какие в нем проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Щербо, это платная услуга, обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Добрый день! Тут к сожалению невозможно прикрепить договор, во всяком случае у меня не получается прикрепить такой договор!

Договор на оказание услуг является договором возмездного оказания услуг ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Договор об оказании рекламных услуг является подвидом договора возмездного оказания услуг. На него распространяются все условия и нормативы типового договора услуг. Предметом договора является выполнение Исполнителем функций по продвижению товаров и услуг, обеспечения рекламы продуктов.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!