Необходима помощь юриста - проверка договора кредита на комиссию у частного займа

• г. Махачкала

Хочу взять кредит частного займа просят оплатить комиссию, после одобрения кредита, договор выслали мне, но я бы хотела чтобы вы посмотрели со своей юридической стороны.

Ответы на вопрос (1):

Эту услугу может оказать любой юрист с сайта. Услуга платная. Выбирайте любого юриста с сайта.