Как нужно написать жалобу на военкомат по причине того, что меня не направили на обследование по моей жалобе по здоровью?

• г. Самара

Как нужно написать жалобу по причине того, что меня не направили на обследование по по моей жалобе по здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу можно написать в произвольной форме. Если вам требуется помощь в составлении - обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте.