Возможно ли дообследование после окончания учебы без отрыва от учебного процесса?

• г. Йошкар-Ола

Сын заканчивает училище, была отсрочка. Теперь нужно пройти дообследование из за высокого давления. У него преддипломная практика. Попутно экзамены и отчеты По практике. Может ли он пройти дообследование после окончания учебы. Чтобы не отрываться от учебного процесса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договоритесь с конкретной больницей, куда направляют. Должны пойти на встречу. Удачи!

Проблемы с военкоматом. Отсрочка у нас до 30.06.2019. дообследование военкомат заставляет делать это сейчас, во время учебного процесса.

До отсрочки 30.06. военкомат не должен проводить мероприятия по призыву, к которым также относиться медицинское освидетельствование и определение категории годности к военной службе. Поэтому, если вас незаконно заставляют проходить обследование во время строчки, обратитесь с жалобой к военкому или в прокуратуру.