Оформление договора по факту вывоза ТБО

• г. Ставрополь

Как правильно заключить договор на вывоз мусора по факту? Оператор предоставляет только шаблонный договор на оказание услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сотрудники центра коммунального сервиса обязана сама его заполнить, у них есть соответствующий образец, если не получиться обращайтесь могу подготовить но это платная уже услуга.