Как получить работу воспитателем в детском саду без полного высшего педагогического образования - опыт или дополнительные курсы?

• г. Тула

Я много лет проработала воспитателем в детском саду, у меня неполное высшее педагогическое образование с дипломом, сейчас меня ни в один сад меня с ним не берут, курсы стоят денег, которых у меня нет, что мне делать? Неужели опыт работы ничего не стоит? Мария.

Ответы на вопрос (1):

Круто. Неполное высшее педагогическое образование с дипломом. Видимо, ничего не стоит.