Возможно ли такое, что ему разрешат платить меньше чем 25% от з/п?

• г. Якутск

У мменя такой вопрос. Суд решил, что буду получать алименты в размере 25% от з/п, но отец ребенка собирается подать иск с требованиями уменьшить размер алиментов в связи с тем, что у него много кредитов. Возможно ли такое, что ему разрешат платить меньше чем 25% от з/п?

Ответы на вопрос (1):

Можно уменьшить размер алиментов, если представить суду доказательства, что после вычета алиментов ничего не останется на жизнь!Наличие кредитов не является основанием для уменьшения размеров выплачиваемых алиментов!