Как изменить надзорный режим, ограничивающий возможность найти нормальную работу, при наличии малолетнего ребенка

• г. Краснодар

У меня надзор ввиде 8 лет. Ограничения по всем пунктам и с 22:00-6:00 быть дома не посещать массовые мероприятия отметка три раза в месяц а у меня ребенок на иждивении малолетний и своего жду скоро я не могу устроиться на нормальную работу из-за этого можно ли как то изменить этот надзор если подать ходательство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд, вынесший приговор, с ходатайством об определении режима отбывания наказания.