Вопрос об оплате отпуска для инвалида в детском саду

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я инвалид 2 группы, работаю помощником воспитателя, и хотела бы узнать, я беру опуск за свой счет, так как я являюсь сотрудник детского сада, отпуск может оплачиваться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А с чего он должен оплачиваться, если это отпуск без сохранения зарплаты? Нет конечно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.