Как можно получить повторное свидетельство о рождении в РФ, находясь в РБ?

• г. Минск

Я родилась в Барнауле, РСФСР. Как можно получить повторное свидетельство о рождении, находясь в Минске, Республика Беларусь?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не получите повторное свидетельство о рождении, а если и получите то точно с те ми же данными.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не совсем понятен ваш ответ. Я могу получить или нет дубликат, находясь в Белоруссии? Мне нужно понять как я могу это сделать, находясь в Белоруссии?