Проблема с продажей приватизированной квартиры из-за несогласия сестры и ее ребенка на выписку

• г. Пермь

У папы в собственности квартира приватизированная, там прописаны родители, сестра и её 2 хлетняя дочь. Мы хотим продать квартиру, но сестра с дочерью не хочет выписываться. Через суд мы можем выписать только сестру, как поступить с её дочерью?

Ответы на вопрос (2):

Так и подавайте в суд о снятии с регистрации их обеих...

Сестру можно выписать в судебном порядке.