Где получить справку об отсутствии приватизированного жилья на 01.08.1991г?
• г. Красноярск
В данный момент проживаю в Красноярске, до 1996 жила в Алтайском крае.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
В районной администрации по месту вашего прежнего проживания.
Юрист
Вакалюк А.М.
г. Красноярск
Ольга, Вам потребуется получить две справки. Одну справку о неучастии в приватизации за период с 01.08.1991 года по 1996 год, Вам придется получать в Алтайском крае (по месту вашего там проживания), а вторую справку за период с 1996 года по настоящее время, в г. Красноярске (ул. Железнодорожников, 15. "Центр недвижимости" - муниципальное бюджетное учреждение г. Красноярска)