Как защититься от коррумпированных сотрудников полиции, обвиняющих в телесных побоях после нападения в собственном гараже

• г. Пермь

Был подвержен нападению сотрудников полиции в гараже собственного дома, они готовят на меня иск обвинив что при сопротивлении противоправным действиям якобы причинил телесные побои. Свои синяки и ссадины зафиксировать не имелось возможности т. к был задержан на 4 суток в ивс. Как защититься от коррумпированных сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Дело возбудили уже или как? до иска должны были дело возбудить.