Сколько времени может простоять автомобиль в салоне после составления акта приёма-передачи?

• г. Москва

Оставили автомобиль в салоне, составили акт приёма-передачи, есть у него какой-то срок исполнения агентом? Или мой автомобиль там года может простоять?

Ответы на вопрос (1):

Вы загляните в свой договор - там наверняка есть ответ на Ваш вопрос.