Что грозит, если при сдаче золотого кольца ломбард принял фальшивое изделие

• г. Краснодар

Я недавно сдал кольцо, думал что золотое, в ломбарде проверили и взяли его, я получил деньги. Спустя некоторое время мне позвонили и сказали что оно фальшивое. Подскажите пожалуйста, что мне будет за это? Ведь она проверяла и взяла сама кольцо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего, если не будет доказан Ваш умысел сдать именно фальшивку.