Изменился условный срок и угрозы от инспектора - как защитить свои права и что грозит при отказе от дополнительных платежей?

• г. Якутск

У меня условный срок 3 года, из них 2 года без права заниматься бухгалтерской деятельностью. Мой куратор-инспектор при каждой явке угрожает мне заменить условный срок на реальный, хотя у меня нет нарушений. В данный момент я трудоустроена и с моей заработной платы идут удержания в размере 70%. Инспектор требует оплачивать дополнительно ещё деньги. У меня нет больше никаких заработков и я не могу до дополнительно ещё платить. Вопрос: вправе так поступать инспектор и чем мне грозит отказ от дополнительных плат. И может мне угрожать реальным арестом за отказ допол. Платежей, существует ли моральная этика для работников кит, или если человек оступился, то он человек второго сорта?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, напишите жалобу по факту действий и поведения инспектора непосредственно ее руководству и в прокуратуру. Такое отношение недопустимо. Требовать дополнительные платы, учитывая ваше положение - незаконно. Угрожать - тем более.