Как справиться с постоянными преследованиями и проверками со стороны гаишника после прекращения дела?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Чуть не подставили сотрудники гибдд и едва не лишился водительских прав. В суде разобрались и дело прекратили. Но гаишник тот теперь меня преследует постоянно останавливает, придирается. Постоянно при каждой остановке настаивает в алкотестер продуть. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день напишите жалобу по факту действий данного сотрудника в управление ГИБДД и продублируйте жалобу в прокуратуру.