После получения гражданства и паспорта РФ,в каких случаях даётся 90 дней для прописки, заранее спасибо.

• г. Иркутск

После получения гражданства и паспорта РФ, в каких случаях даётся 90 дней для прописки, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

После получения паспорта если у вас уже есть постоянное место жительство - 7 раб дней на регистрацию (штамп в паспорте) . Если живете временно в помещении и планируете там проживать более 90 дней - тогда оформляете временную регистрацию (вкладыш в паспорт). Если еще не определились и переезжаете постоянно - то сроков нет.

Где это указано?