Мой муж сидит в тюрьме, а мне скоро рожать, как я могу дать его фамилию? Брак зарегистрирован.

• г. Владивосток

Мой муж сидит в тюрьме, а мне скоро рожать, как я могу дать его фамилию? Брак зарегестрирован.

Ответы на вопрос (3):

Укажите фамилию ребенка, при подаче заявления в ЗАГСе.

Здравствуйте, Элеонора! Если брак зарегистрирован, ребенка автоматически зарегистрирую на фамилию отца. И дадут его фамилию и отчество.