Программа молодая семья - влияет ли развод на право на получение льгот?

• г. Тюмень

Вопрос таков: муж и жена в офиц. Браке подали документы на программу "молодая семья",очередь подошла, собрали весь пакет документов, муж хочет подать на развод! Будет ли действовать эта программа в разводе, если доки собирались во время брака. И в этом браке есть несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (2):

В разводе не будет действовать.

Будет действовать программа.