Как оформить продажу 1/2 доли наследства учитывая наличие недвижимости и земли, чтобы передать наследство дочери?

• г. Собинка

Он погибает у него есть брат, а у меня осталась дочь 11 лет. оформили наследство по 1/2.Лично у меня есть квартира, дом,земля, гараж. Как я и моя дочь можем продать 1/2 долю всего наследства и как правильно всё это оформить, потому что всё что моё достанется моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для продажи имущества Вашей несовершеннолетней дочери необходимо предварительное согласие органов опеки и попечительства, Вам надо обратиться к ним.