Как поступить, если мою аппеляционную жалобу, в которой утверждается, что я получила деньги, подделали без моего согласия?

• г. Москва

Что делать если подделали мою аппеляционую жалобу (я потерпевший) якобы я получила деньги, хотя я ничего не получала и ничего не писала? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если была подделана подпись в жалобе, то можно провести почерковедческую экспертизу и по ее результатам обратиться в правоохранительные органы, а также отменить апелляционное определение.