Процедура выписки бывшего мужа из квартиры - через суд или без него?

• г. Уфа

Могу ли я выписать из квартиры бывшего мужа без суда? Он прописан в ней, квартира принадлежит детям, я офиц. Представитель. Он живет отдельно, ни в одном договоре при покупке квартиры не значился. Или через суд выписка?

Ответы на вопрос (1):

При его согласии да, если не захочет только по решению суда, нужна помощь в составлении документов пишите.