Верховный суд Крыма рассматривает аппеляцию пенсионного фонда после решения городского суда о включении всех периодов работы для начисления пенсии по старости

• г. Симферополь

Городской суд вынес решение о включении всех периодов моей работы для начисления мне пенсии по старости. Пенсионный фонд подал на аппеляцию. В какой период Верховный суд Крыма выносит решение. Оформляю пенсию второй год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В течении месяца-двух. Вам нужно направить в суд возражение на их жалобу.