Не могу оплатить штраф в двойном размере - куда обратиться для снижения суммы?

• г. Южно-Сахалинск

Я хотел обратится с таким вопросом!

Меня лишили прав на 1,9 и штраф 30 т. р

Судья сказала что если я не оплачу штраф в течении 60 дней, то Штрафы придётся выплачивай в двойном размере то есть 60 т. р

Ситуация с деньгами у меня совсем печальная, осталось 16 дней для оплаты штрафа, на работу я только сейчас уезжаю и получу деньги месяца через полтора только.

Как мне сделать или куда обратится чтобы сумма осталось прежней 30 т. р

Так как я не могу заплатить ни копейки по финансовым обстоятельствам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа.