Помогите определить предмет иска о возврате товара ненадлежащего качества.

• г. Белгород

Помогите определить предмет иска о возврате товара ненадлежащего качества.

Ответы на вопрос (3):

Ваня, вам лучше нужно обратиться к юристу или адвокату на данном сайте, предоставить имеющиеся на руках документы-вам помогут с составлением искового заявления.

Здравствуйте!

Предмет иска сам факт продажи некачественного товара.

Здравствуйте.

У Вас в иске должно быть указано требование о возврате денежных средств за некачественный товар, это и будет предметом иска.

Также Вы можете в зависимости от обстоятельств дела указать требования о взыскании убытков, неустойки, штрафа и компенсации морального вреда.