Влияет ли выплата долга по судебному приказу на удержание средств ФССП для погашения второго кредита?

• г. Екатеринбург

Я выплатил долг по суд. приказу 148000 рублей + испол. Сбор 10000 рублей через ФССП. Но в том же банке есть мой долг по второму кредиту 70000 рублей без суд. решения. Может ли ФССП продолжать удерживать с меня в пользу погашения второго кредита?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в рамках исполнительного производства.