Интересуюсь о рассмотрении моей надзорной жалобы на отбывание наказания гражданским мужем

• г. Москва

Мой гражданский муж отбывает наказание. Написал надзорную жалобу 9 марта. Председателю верховного суда от Чернова Виталия Ивановича. Хочу узнать было ли рассмотрение жалобы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Звоните в канцелярию суда или на сайт в интернете. Желаю удачи. В.

57-УД 17-8. Жалоба

Вид судопроизводства: Уголовное судопроизводство

Дата поступления:17.04.2019

Решение суда 1-ой инстанции: Свердловский районный суд г. Белгорода. Приговор от 17.08.2015.

Обжалуется: Постановление Президиума от 20.04.2017

Заявитель: ЧЕРНОВ

В отношении: ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ.