Продажа квартиры при постоянной прописке опекуна и временной прописке его опекаемой внучки - Могут ли возникнуть проблемы с выпиской?

• г. Симферополь

У меня прописана постоянно сестра, которая является опекуном и временно прописана ее опекаемая внучка, собираемся продавать квартиру, не возникнут ли проблемы с их выпиской?

Ответы на вопрос (1):

Проблем возникнуть не должно ЖК РФ Статья 35. Но будет сложно, если без согласия захотите выписать.