Что делать, если ошибочно перевел деньги через 900 человек и получатель и номер отправки недействительны?

• г. Москва

Я ошибочно перевёл деньги через 900 человека которому перевёл не знаю и тот номер на которой отправлял не используешься, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае надо писать заявление в полицию о мошенничестве согласно ст.159 УК РФ, надо искать этих людей.