Где разделится недвижимость, подаренная одному из супругов во время брака - пополам или останется у получателя

• г. Челябинск

Недвижимое имущество, подаренное одному из супругов во время брака, при разводе делится пополам или отходит тому, кому оно было подарено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Такое имущество относится к личному имуществу того супруга, которому оно было подарено, и в разделе не участвует.