Скорая помощь не была оказана ребёнку в раздевалке - как и где обратиться с травмой пальца?

• г. Пермь

На моего ребёнка упал шкаф в раздевалке. В результате половина фаланги пальца раздроблена, пришивать нечего. Палец на всю жизнь укоррчен. Воспитателя рядом не было. Дети говорят, что помогали ей выползать. Куда и когда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, суд.