Многодетная семья собирается создать кладовку для велосипедов и колясок в своем доме - какие необходимые шаги и материалы?

• г. Иркутск

У нас многодетная семья, можем мы на первом этаже благоустроенного дома под лестницей сделать небольшую кладовку для велосипедов, коляски, зимой сани и тп, так как приходится носить всё домой и при том, жене с тремя детьми не всегда удобно, соседи подъезда против не будут, что нам для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется решение общего собрания собственников.