Отключение электричества на даче без предупреждения из-за задолженности по счетчику - правовая сторона и юридические шаги

• г. Самара

Отключили свет на даче за долги без предупреждения. Долг имеется по причине не работы счетчика, установленного силами правления. Это законно? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это законно, но ответственность можно перекинуть на правление полностью.

Игорь, каким образом перекинуть?

В судебном порядке. Подавайте в суд иск.