Проблема с указанием долга предыдущих жильцов на мой адрес - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

В октябре прошлого года приобрела квартиру, спустя месяц пришла квитанция за свет с долгом предыдущих жильцов за сентябрь. Обратилась в ПСК с письменной просьбой поменять номер лицевого счета. Счет поменяли, но долг продолжают указывать и кроме того на адрес квартиры присылают оповещение о долге. Неоднократно обращалась в ПСК с объяснением, что люди, не оплатившие долг за сентябрь, больше не проживают по данному адресу, а я к чужим долгам отношения не имею и оплачивать их не собираюсь. Как я могу добиться, чтобы на мой адрес не присылали эти оповещения и чтобы с моего лицевого счета убрали графу о долге?

Ответы на вопрос (4):

В зависимости от условий договора купли продажи.