Возможность возврата денег за незаконченное обучение в университете - какие условия стоит учесть

• г. Уфа

Вопрос такой: Я собираюсь оплатить обучение племянника в университете за все 5 лет. Смогу ли вернуть деньги, если например его отчислять на 3-ем курсе? Т.е. если он не закончит обучение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как правило платите за каждый семестр по договору, поэтому не можете вернуть, но есть нюансы, вы можете написать мне в личные сообщения.