Как избежать школьного учета после получения моим сыном удара от одноклассника в нос при диалоге и несоучастии с нашей стороны?

• г. Краснодар

Мой сын получил удар в нос от однокласника, мой его не бил все произошло при диалоге. Теперь нам грозит школьный учет. Я не хочу этого т.к. Во первых мы не виновны, во вторых у моего сына хорошая характеристика во всем. Как не допустить школьного учета?

Ответы на вопрос (2):

Доказывать его непричастность и невиновность.