У меня ребенок порвал половину первой странице а мне в банк надо получить деньги примут ли.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Зря что он не весь его разорвал. Не получите ничего по данному паспорту.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Какой документ порвал то?паспорт тогда он не действительный.