Администрация отказываеться оплатить модернизацию ссылается на то что я сама не подола заявку.

• г. Камызяк

Обязана ли администрация больницы оплатить модернизацию если они то ли пропустили, то ли забыли про то что работает медсестра не обученная на ФГДС. Я работаю в кабинете ФГДС с июля 2010 года по окончанию года мне не заплатили модернизацию. Администрация отказываеться оплатить модернизацию ссылается на то что я сама не подола заявку.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, что Вы имеете в виду под словом "модернизация", но, думаю, что Вам следует обратиться с жалобой в произвольной форме в прокуратуру и трудовую инспекцию.

ВСего доброго.