Проблема с доставкой заказного письма работодателю - обсуждение законности действий и будущие шаги

• г. Брянск

Я отправила заказным письмом больничные работодателю, где по договору работаю по совместительству. Неоднократно отсылала смс директору с просьбой получить письмо. Письмо так и лежит на почте. Правомерно ли такое действие работодателя и что делать через месяц. Когда придёт письмо обратно?

Ответы на вопрос (2):

Это его полное право получать или нет через месяц обращайтесь в суд.

Как это право работодателя? По основному месту работы работодатель не замарачивается, а получает больничные, ещё и на дом приезжали. Бурду простите несёте.ФСС на сколько я знаю строго к этому относится. Ваш ответ мне не понравился-сухой и не о чём.спасибо.