Существует ли возможность пени или накрутки в счетах энергосбыта при использовании старых счетчиков?

• г. Красноярск

Я вот хотел узнать, есть ли какиенибудь пени или накрутка в счетах энергосбыта, если у нас счётчик старго типа? Просто почемуто стали приходить большие счета за электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в офис ПетроЭнергосбыта - если Вы не проводили плановую проверку счетчика, то Вам начисляют повышающий коэффициент.