Квартиранты украли вай-фай роутер, не оплатив коммунальные услуги

• г. Ростов-на-Дону

Квартиранты съехали не оплатив коммунальные услуги и совершили кражу вай-фай ротора который у меня находится на временном пользовании!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Уважаемый Сергей! Разумеется, по факту кражи Вы сообщили в полицию и оформили всё в установленном порядке своевременно и в полном объёме. Теперь необходимо продавить возбуждение уголовного дела или по крайней мере проведение объективной проверки. Что касается задолженности по оплате за коммунальные услуги, то это вопрос для суда. Предъявляйте соответствующий иск и доказывайте недобросовестность Ваших квартирантов. Надеюсь, документация у Вас в полном порядке и решение будет в Вашу пользу.