Помощь другу, задержанному по статье 162 часть 2 - какие возможности есть?

• г. Екатеринбург

Моего друга задержали по статье 162 часть 2, он свою вину признал, но он не участвовал в этом он сидел за рулём пока его друзья грабили, и его отпустили с подпиской он не выезде до суда, что ему гразить возможно ли ему как-то помочь с этой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы специалист правильно ответил на вопрос, нужно в начале ознакомиться с материалами уголовного дела.