Мошенничество Кредитплатинумбанка в Москве - как вернуть украденные 130000 рублей и получить свою кредитную заявку?

• г. Вологда

Кредитплатинумбанк в МОСКВЕ выкачал у меня 130000 рублей за всевозможные страховки переводы и материальное обесспечение. Кредит я так и не получил. Можно ли теперь вернуть эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обязательно направьте в адрес страховой компании претензию о возврате денежных средств.