Вопрос о возможности отмены исполнительного листа в связи с отсутствием уведомления о вынесенном решении судом

• г. Челябинск

Последние операции по счету кредита были в декабре 2013 года. В ноябре 2018 получила заочное решение суда о взыскании с меня задолженности. В апреле 2019 года к приставам поступил исполнительный лист. Скажите, могу я отменить исп лист-в суд меня не приглашали, дело рассматривают в уфе, хотя я проживаю в челябинской области, о вынесенном решении судом я не была уведомлена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Вам необходимо восстановить срок и подать жалобу на решение суда.