Не получил уведомление о вручении апелляционной жалобы в мировой суд - какие санкции за езду в моем случае?

• г. Москва

Я отправил апелляционную жалобу в мировой суд заказным письмом с уведомлением о вручении. Прошло уже четыре недели, а уведомление я так и не получил. Срок временного разрешения истек. Какие санкции за езду в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, у вас на руках есть чек об оплате почтовых услуг. Там на нем есть идентификационный номер вашего письма. Если не найдете сами - обратитесь на любую почту - они вам подскажут где смотреть. Затем заходите на сайт Почты России и по данному номеру смотрите информацию о вашем письме: где оно, доставлено/недоставлено и проч. Относительно езды без прав. Если временное закончилось, то его необходимо в вашем случае продлевать, но продлить вы его сможете только на основании определения о принятии вашей жалобы к производству. Просроченное удостоверение приравнивается к езде без прав.