Если это произайдет могу ли я оспорить свое лишение тк оно вписывается в старую допустимую норму.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я слышал что могут вернуть допустимую норму промиль.

Если это произайдет могу ли я оспорить свое лишение тк оно вписывается в старую допустимую норму. Например в надзорной инстанции.

Или же на старых лишенных поправки влиять не будут?

Ответы на вопрос (2):

Вот когда вернут, тогда и будем обсуждать. А так это все предвыборная агитация

нет, Артем , не вернете!!! т.к. решение суда вступило в законную силу!!! раньше надо было к адвокатам обращаться....