Ограничения на просмотр квартиры хозяином - нарушение прав арендатора

• г. Тюмень

Хощяин квартиры зачастил с риелторами по решению вопроса продажи квартиры, которую я снимаю. Мне не приятно, что посторонние люди постоянно приходят смотреть квартиру. Есть ли какой-либо закон, ограничиыающий в просмотре квартиры хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, добрый день. По хорошему эти моменты должны быть прописаны в вашем договоре аренды.