Законно ли построить гараж с выходом на соседний проезд в заднем дворе?

• г. Барнаул

Мой дом зарегистрированмна ул.проезд Плодовый, напротив у нас задние дворы домов которые зарегистрированы на ул.Барбарисной. Так вот тот сосед хочет построить гараж на заднем дворе и чтобы выход гаража был на наш проезд. Законно ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательством не запрещено. И если не будет каких-либо нарушений прав соседей сколько угодно можно.