Осудили мужа на 4 года строгого режима по статье 318 часть 2. Куда обратиться, если кассационная жалоба не принесла изменений?

• г. Чита

Осудили мужа к 4 годам строгого режима, по 318 ч.2.Мы написали кассационную жалобу в краевой суд. Скажите пожалуйста если оставят все без изменений куда дальше обращаться. Если нужно могу скинуть жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Ув. Любовь, после краевого суда у Вас остается только Верховный суд РФ.

Жалобу скидывать не надо.

Вам необходимо договориться с выбранным Вами адвокатом о стоимость работы (помимо составления жалобы необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела, в т.ч. и с протоколом судебного заседания), который будет составлять жалобу в ВС РФ.

А в Верховный суд идёт другая жалоба или эта же?

Уважаемый посетитель сайта! Другая.